Гаилә белән китапханәгә

29 сентября 2019 г., воскресенье

Проект " С семьей в библиотеку " вновь начал свою работу после летнего перерыва. Первым делом мы решили начать с вопроса детской психологии, который был очень актуальным для многих мам. 27 сентября библиотекари районной библиотеки, пригласили на встречу психолога и педагога Бережную Ильсияр Ирековну.Молодым мамам было интересно пообщаться с опытным психологом, обсудить волнующие их вопросы. В то же время в районной детской библиотеке для детей была проведена квест-игра "Мир витаминов".В ходе Квест-игры дети искали клад с помощью специальной карты.На каждой остановке своих витаминных заданий ждали сказочные герои. Также дети активно участвовали в играх и своими руками делали осеннюю композицию из цветной бумаги.