Открытый чемпионат и первенство г. Зеленодольска по лыжероллерам

31 июля 2019 г., среда

28 июля 2019 года в Зеленодольске состоялся открытый чемпионат и первенство города по лыжероллерам. Соревнования прошли  на лыжероллерной трассе спортивного комплекса «Маяк» г. Зеленодольска. Гонка на роликовых лыжах стала традицией для города. В соревнованиях принял участие одни из сильнейших лыжников-спортсменов Республики Татарстан и Российской Федерации, член национальной сборной России Андрей Ларьков. Так же на соревновании присутствовал Евгений Белов –организатор соревнований по лыжероллерам, мастер спорта международного класса, бывший член сборной России по лыжным гонкам.
На соревновании приняли участие и воспитанники МБУ «СШ «Сабантуй» с тренером Шакирзяновым Д.М. Воспитанники выступили успешно и  показали хорошие результаты.

Тэги: одмс