Семинар – совещание по теме «Уход за посевами и подготовка кормозаготовительным работам в 2019 года».

29 мая 2019 г., среда

28 мая 2019 г. в машинно-тракторном парке ООО «Игенче» с. Измя прошел семинар – совещание по теме «Уход за посевами и подготовка кормозаготовительным работам в 2019 года».

Присутствовали: Глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н., начальник Управления Хасаншин Г.Ш., начальник Сабинского МРО филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ Кабиров В.С., специалисты УСХиП, руководители, главные агрономы, главные инженеры хозяйств.

Совещание проходило согласно ранее утвержденной программе. Вел семинар-совещание Начальник Управления Хасаншин Г.Ш. Руководитель ООО «Игенче» Зарипов А.З., ознакомил проделанными работами с начала года и рабочим планом по подготовке кормозаготовительным работам в 2019 года. Также с программой защита растений выступил начальник Сабинского МРО филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ Кабиров В.С. Глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н. выразил свои пожелания по организации предстоящих работ.

В практической части семинара был представлен новый построенный растворный узел для пестицидов ООО «Игенче». Посмотрели ряд готовой, отремонтированной кормозаготовительной техники. Также показали постановку на хранение освободившийся от полевых работ техники и наведение порядка на территории МТП.

АО «Татагрохимсервис» на практике показал использование жидкого азотного удобрения КАС-32 и способы его внесения в почву.

Тэги: УСХиП