«Ызандашлар» - концертная программа участников художественной самодеятельности Арского, Тюлячинского, Сабинского районов

30 марта 2019 г., суббота

29 марта в Верхнесиметском  СДК состоялся концертная программа "Ызандашлар очрашуы", в котором приняли участие  работники культуры и участники самодеятельности из Нижнесиметского, Креннинского СК, ,  Новомичанского СДК , Тимершикского СДК , Куюкского СК, Малошинарского СДК, Мигерского СК . Так же было приятно увидеть на сцене участников художественной самодеятельности из деревни Максабаш Тюлячинского района , дер.Алан, Смак Корса Арского района.   Программа  была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих участников. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Зрители встречали каждое выступление громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.
Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.