В Мичанской основной школе прошел долгожданный семейный праздник.

21 марта 2019 г., четверг

Семья во всем мире является ячейкой общества, где воспитывается новое поколение. От того, что будет заложено в ребенке родителями, во многом зависит его судьба. Семейные праздники и традиции играют немалую роль в воспитании психологически здорового и подготовленного ко взрослой жизни человека. Ведь он чувствует поддержку близких и их любовь, помогающие воплощать в реальность идеи и планы.

Все семьи имеют свою историю. Обычаи, рожденные в них, помогают чувствовать значимость, проявлять любовь и уважение к близким. Проведение совместных праздников уже стало одной из таких традиций, реализуемых детских садах и школах.

15 марта в   Мичанской основной  школе  прошел долгожданный семейный  праздник для детей и их родителей. На семейный праздник были приглашены родители начальных классов. Семейный  праздник удался на славу. Подарил каждой семье массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.