20 марта стартует конкурс «Моя родословная»

20 марта 2019 г., среда

Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу объявлен Республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная». Он стартует 20 марта 2019 года.

Целями конкурса являются содействие сохранению и развитию родословных традиций, укреплению семейных связей и преемственности поколений, развитие интереса к истории, приобщение к работе с архивными источниками. В 2018 году этот конкурс уже проводился архивистами республики и вызвал большой интерес общественности в Татарстане и за его пределами.

С приказом и положением о Республиканском конкурсе генеалогических исследований «Моя родословная» можно ознакомиться на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в разделе «Гранты, архивные конкурсы» или пройдя по ссылке http://arhiv.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_1792070.pdf