Сход граждан в Большеныртинском сельском поселении.

29 января 2019 г., вторник

28 января 2019 года в Большеныртинском доме культуры состоялся сход граждан Большеныртинского  сельского поселения с  участием руководителя исполкома Сабинского муниципального района Р.М.Ишниязова и  заместителем главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянова. На сходе также присутствовали представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. Глава Большеныртинского сельского поселения отчитался о проделанной работе за 2018 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2019 году. На собрании так же  выступили: участковый уполномоченный полиции Каюмов А.М., начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ подполковник внутренней службы А.Р.Галимуллин, начальник Сабинского отделения «Энергосбыта» Р.Х.Галимзянов, начальник управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинским районам РТ Ф.Ш.Якубова, директор фонда ипотечного жилищного займа и жилья М.Т.Шаймарданов, начальник Шеморданского цеха РТПЦ РТ А.Ш.Хазиев. Большеныртинское сельское поселение.