Придумай название новому парку! Создай план его благоустройства!

22 января 2019 г., вторник

Уважаемые жители Сабинского района и посетители нашего сайта!

В перспективе в районном центре Богатые Сабы планируется обустройство парка по ул. З.Юсупова (напротив здания соцзащиты, рядом с детским садом «Әллүки»). При обустройстве планируется оставить на месте действующий монумент воинам-интернационалистам.

Уважаемые друзья, призываем Вас принять участие в создании эскизного проекта (вариантов благоустройства) нового парка, также придумать название для этого парка.

При работе необходимо учесть соседство парка с детским садом, гимназией, спортивным комплексом «Саба-Арена», хоккейной коробкой, футбольным полем с беговой дорожкой, также с монументом погибшим воинам.

Предложения по плану благоустройства и названию нового парка принимаются до 31 января 2019 года на электронный адрес Elmir.Ramazanov@tatar.ru. Автору победившего эскизного проекта предусмотрено вознаграждение.

Для создания плана благоустройства вложена план-схема территории парка.