Сегодня 20 мая 2018 года на стадионе Олимп п.г.т.Б.Сабы прошла церемония закрытия чемпионата Приволжского Федерального округа по городошному спорту.

20 мая 2018 г., воскресенье

На церемонии присутствовали почетные гости: Глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов; Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района  Ирек Рамазанович Гарипов.

Награждение победителей проводил Глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов.

Результаты соревнований следующие:

В личном зачете:

1 место Кияев Дмитрий (Нижегородская область);

2 место Вечканов Алексей (Нижегородская область);

3 место Ефимов Олег (Саратовская область).

В командном зачете:

1 место Нижегородская область;

2 место Саратовская область;

3 место Республика Татарстан.

Все призеры и победили награждены грамотами, медалями и денежным поощрением.

От всей души поздравляем победителей и желаем им здоровья, семейного благополучия и успехов во всём!

Отдел по делам молодежи и спорту