Собрание граждан п.г.т.Богатые Сабы

21 февраля 2018 г., среда

19 февраля 2018 года в РДК состоялось собрание граждан жителей п.г.т. Богатые Сабы с участием главы Сабинского муниципального района Минниханова Р.Н., заместителя главы Закирзянова Р.Р.,  руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ишниязова М.Р., директора ООО «Единый расчетный центр Энергосбыт» Миннебаева М.Ф. и   руководителей   организаций, предприятий, учреждений. В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Отчет органов местного самоуправления поселения за 2017 год и о планах развития поселения на 2018 год.

Докладчик:  заместитель главы Хасанов Расих Мубаракович.

2. Информация уполномоченного инспектора полиции о состоянии работы по профилактике правонарушений на территории поселения.

Докладчик: участковый уполномоченный полиции Нигматзянов Ильнар Вакилович.

1. Обстановка с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требования пожарной безопасности в жилом секторе граждан.

Докладчик:  начальник межрайонного отделения надзорной деятельности по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам Галимуллин Айнур Рифкатович.

4. Информация об исполнении предложений, просьб и пожеланий, высказанных на собрании граждан в 2017 году.

5. Предложения граждан направленные на улучшение работы органов местного самоуправления в части реализации исполнения полномочий и административных регламентов учреждений.

До начала собрания был показан видеоролик о достижениях по всем отраслям в РТ и в Сабинском районе. После выступлений, жителями поселка были озвучены интересующие их вопросы, на которые были даны конкретные ответы.