Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

11 декабря 2017 г., понедельник

10 декабря в КЦ «Сайдаш» г. Казани прошел Ежегодный  Международный фестиваль-конкурс  детского и юношеского творчества  "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА". Конкурс проводился в целях  объединения детей из разных уголков планеты с помощью искусства; сохранения культурных традиций разных стран мира; развития межнациональных и международных связей в области культуры; выявления и  всесторонней  поддержки и продвижения наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи; обмена опытом между коллективами, руководителями и педагогами, повышения профессионального мастерства руководителей  коллективов и педагогов. В этом конкурсе приняли участие учащиеся «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных».

Итоги конкурса:

Номинация «вокал»

-вокальный ансамбль «Тамчы» (рук. Харрасова Л.А.) эстрадный вокал- Лауреат I степени;

-Гарифуллина Айзиля (рук. Давлиева Г.Р.) народный вокал - Лауреат II степени

-Галимзянова Адиля (рук. Давлиева Г.Р.) народный вокал - Лауреат II степени

-Галимзянова Адиля (рук. Давлиева Г.Р.) эстрадный вокал - Лауреат II степени

-вокальный ансамбль «Бәллүр» (рук. Давлиева Г.Р.) академический вокал - Лауреат III степени

-Нуриева Наиля (рук. Харрасова Л.А.) эстрадный вокал -Лауреат III степени.

Номинация «инструментальное исполнительство»

-Маликова Чулпан, композиция - Лауреат II степени

-фортепианный дуэт Маликовой Ч.Ф. и Халимова Аделя - Лауреат III степени.

Поздравляем наших учащихся и их руководителей с заслуженной  победой! (Отдел Культуры)