Опрос о состоянии коррупции в системе образования
*Каковы, по Вашему мнению, причины коррупции?

(выберите не более 3 вариантов ответа)

*Как на Ваш взгляд изменился уровень коррупции в системе образования в Сабинском районе за последние годы?

*В какой сфере по уровню образования, по Вашему мнению, может быть более всего распространена коррупция?

(возможно несколько вариантов ответа)

Сталкивались ли Вы с проявлениями коррупции в системе образования Сабинского района в текущем году?

*Взятку, какого вида Вам приходилось давать сотрудникам образования Сабинского района?

(Возможно несколько вариантов ответа)

*Опишите ситуации, при которой была проявлена коррупция в действиях работников системы образования
(если не проявлялась, пишите нет)

*Приходилось ли Вам за последний год жаловаться на коррупционные действия должностных лиц системы образования Сабинского муниципального района?

*Известны ли Вам случаи злоупотребления должностным положением, связанные с привлечением аффилированных лиц (родственных связей или приятельских отношений) в системе образования СМР?

*Есть ли проблема с получением места для ребенка в дошкольных образовательных учреждениях района (детский сады)

если да, укажите проблему

*Существует ли практика сбора средств на нужды детского сада, где посещает Ваш ребенок?

Существует ли практика сбора средств на нужды школы, где посещает Ваш ребенок?

Сообщили бы Вы о факте коррупции среди работников образования Сабинского муниципального района?

*В случае наличия информации о факте коррупции в системе образования СМР, куда бы Вы обратились?

*Попав в коррупционную ситуацию, Вы готовы дать взятку?

*Как Вы считаете, какие меры могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией? (может быть несколько вариантов ответа)

*Ваш пол

Ваш возраст

*Ваше образование

*Род занятий

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 21.06.2022 06:53 по 30.07.2022 06:54