пятница

20 марта   прошли финальные игры Чемпионата Мёшинского сельского поселения по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2019-2020г.г.

вторник

Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения легендарного директора Сабинского лесхоза. С его именем связано не только кардинальное обновление отрасли, но и особая философия сосуществования людей в гармонии с природой и друг с другом.

пятница

Сотрудники дома культуры и библиотеки п. Лесхоз провели с клубом рукоделия познавательно-творческий час «Вышиваем платочек».

Тэги: Мешинское СП

В Сабабашском сельском клубе прошли вечерние посиделки «В гостях у самовара» для фольклорного коллектива «Зөбәрҗәт».

пятница

11 марта, в ГКУ РТ «Сабинское лесничество» начались трехдневные курсы повышения квалификации для мастеров леса и участковых лесничих лесничества.

вторник

В  Мешинском  сельском поселении прошла одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к  75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

пятница

В Республике Татарстан находится с рабочим визитом делегация Технического университета Дрездена (Федеративная Республика Германия) во главе с профессором Юргеном Пречем. В рамках рабочей поездки сотрудники университета посетили сегодня Сабинский муниципальный район. При осмотре объектов делегацию сопровождал начальник отдела воспроизводства лесов и лесоразведения Министерства Тимур Галиев.

Тэги: Мешинское СП

Развлечения - это красочный момент в жизни ребёнка, которые обогащают его впечатления и развивают его творческую активность.

Тэги: Мешинское СП

Мероприятие «Абдулла Алиш – писатель сказочник» было посвящено 100-летию ТАССР и 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

среда

3 марта 2020 года, свой 95-летний юбилей отметила  жительница  поселка Лесхоз Хуснуллина Рабига Галиаскаровна .