Руководитель Росреестра Татарстана провел прием граждан

28 ноября 2019 г., четверг

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел  личный прием граждан в приёмной Президента России в Республике Татарстан. Всего на прием обратилось семь граждан. Всем заявителям, обратившимся в приемную Президента РФ в РТ, были даны практические рекомендации, направленные на разрешение той или иной проблемной ситуации. Часть вопросов, требующая более тщательного изучения, была взята руководителем на контроль, а граждане были приглашены на повторный прием.

Прошедший прием  граждан в приемной Президента России в Республике Татарстан  очередной раз подтвердил, что  для жителей республики это не только дополнительный  канал связи  с руководством ведомства, но и  возможность оперативно решать вопросы, связанные с оформлением недвижимости.

Дополнительно сообщаем, что каждый желающий имеет возможность в любое время суток обратиться в ведомственный колл-центр по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 -100 -34-34. Кроме того, наряду с личным приемом, выездными консультациями, «горячими телефонными линиями» в Управлении Росреестра по Республике Татарстан еженедельно проводится прием граждан. Так, в Казани в подъезде №7 (ул. Авангардная, 74)  по вторникам с 8 до 12 проводится консультирование граждан по вопросам наложения и снятия арестов, а также  государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия. Кроме того, в этом же подъезде действует специальное окно консультаций для представителей бизнес-сообщества. По четвергам  с  8 до 12 проводится прием заявителей по вопросам государственной регистрации недвижимости в электронном виде, кадастровому учету, государственной регистрации недвижимости физических лиц, государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц. Здесь же работает консультационное окно для кадастровых инженеров.

Также Росреестр Татарстана предлагает  воспользоваться услугой видео-прием граждан через Интернет. С более подробной информацией о том, как подать заявку на видео-прием, можно  ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International