мая 2024 г.
вторник

Гарантийный фонд Республики Татарстан, подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках программы партнерского финансирования предоставил первое поручительство в размере 1 млн рублей по гарантийному продукту «Даман» строительной компании Арского района.

мая 2024 г.
пятница

Министерство экономики Республики Татарстан информирует Вас о том, что в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» начат прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года» (далее – Конкурс).

суббота

Министерство экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) информирует Вас о том, что с апреля текущего года для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, оказывающих содействие в наборе граждан на военную службу по контракту в количестве одного и более военнообязанных работников, реализуются специальные финансовые меры государственной поддержки в виде льготных микрозаймов и поручительств.

четверг

Приглашаем Вас на весенние ярмарки, которые пройдут на этой неделе 13 апреля, 8:00ч. в пгт. Богатые Сабы и в селе Шемордан.

понедельник

13 марта состоялся круглый стол, который прошел в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ. Рассмотрели вопросы дальнейшей поддержки предпринимателей, получивших социальный контракт. Получателями соц. контракта в Татарстане в 2023 году стали 5300 человек из них более 1708 человек прошли обучение в Центре "Мой бизнес"

марта 2024 г.
среда

Татарстан стал первым регионом, принявшим республиканскую Программу по развитию интернет-торговли. В рамках Программы стимулируется формирование инфраструктуры отрасли, системно проводится обучение предпринимателей навыкам работы в новых каналах сбыта продукции, оказываются меры государственной поддержки и сопровождение на всех этапах.

марта 2024 г.
понедельник

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан продолжает прием заявок на бесплатную услугу «Повышение квалификации по работе на маркетплейсах» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

февраля 2024 г.
четверг

08 февраля 2024 года состоялось годовое собрание коллектива ООО «Маслосыркомбинат Сабинский» (производственная база Сабинского молкомбината)

февраля 2024 г.
вторник

Предприятие специализируется на убое КРС, отвечает всем санитарным требованиям. Кооператив обслуживает все крупные сельскохозяйственные предприятия района, фермеров и личные подворья, своевременно ведут расчеты за поставку скота.

Тэги: Отдел инвестиционного и территориального развития

Министерство экономики Республики Татарстан в рамках исполнения Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.09.2021 № 2424-р, проводит социологические опросы субъектов предпринимательской деятельности и населения в целях мониторинга конкурентной среды на товарных рынках Республики Татарстан.