четверг

Ремонт ограждения спортивной площадки для досуга в свободное время во дворе МБУ "СШ "Саба-Арена" подрядной организацией ООО "ПМК №159". На сегодняшний бетонированы основания для устройства новых столбов.

среда

Совещание по ходу строительства сосудистого центра ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" с участием представителей Инспекции государственного строительного контроля, проектной организации  ГУП "Татинвестгражданпроект", генеральной подрядной организации ООО "АлтынГрупп", субподрядной организации ООО "АртСтрой" и приглашенные ОКС. Участники совещания обсудили проектную документацию объекта.

вторник

Подрядной организацией ИП Чепарова М.В. продолжаются строительно-монтажные работы по утеплению фасада здания Шеморданского филиала МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусства имени Хуснуллы и Аллагияра Валиуллиных" Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Тэги: Шеморданское СП ОКС окс

понедельник

Выполнен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорожно-уличной сети в с. Шемордан Сабинского муниципального района подрядной организацией ООО "МДСУ-1".

пятница

В п.г.т. Богатые Сабы подрядной организацией ООО "МДСУ-1"  произведена разметка парковочных мест. Размечены места под парковку автотранспорта, выполнена трафаретная разметка парковочных мест для инвалидов.

четверг

Подрядной организацией ИП Чепарова М.В. начались строительно-монтажные работы по ремонту фасада здания Шеморданского филиала МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусства имени Хуснуллы и Аллагияра Валиуллиных" Сабинского муниципального района Республики Татарстан

пятница

Строительно-монтажные работы в Иштуганском сельском доме культуры - филале №7 Сабинской централизованной сельской клубной системы продолжаются. На сегодняшний день проводятся работы по утеплению фасада минватой. Подрядной организацией по объекту определен ООО "ПМК №159".

Тэги: ОКС окс

Сегодня 26.04.2024 года прошла очерелное рабочее совещание по объекту : "Строительство сосудистого центра государственного автономного учреждения здравоохранения "Сабинская центральная районная больница" Сабинского муниципального района". Объект строится подрядной организацией ООО "АртСтрой" в рамках Ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» Государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

четверг

09.04.2024 года в Сабинском муниципальном районе был проведен объезд дворовых территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации республиканской программы благоустройства дворовых территорий "Наш двор" в 2024 году с представителями экспертной группы Программы.

Тэги: Изминское СП ОКС окс

понедельник

На автомобильной дороге М-12 внедрена система взимания платы "Свободный поток".

Основным преимуществом данной системы является технология сбора платы за проезд без необходимости создания и эксплутации пунтков взимания платы, что обеспечивает безостановочный проезд по платной автомобильной дороге.