пятница
15 мая под руководством воспитателей ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» было проведено мероприятие на тему «Международный день семьи»
Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Верхне-Отарский детский дом-интернат

среда

8 мая директор детского дома и воспитанники совместно с воспитателями приняли участие в митинге, который прошел в Корсабашском сельском поселении, где чтили память погибшим в Великой Отечественной войне минутой молчания, а также в возложении цветов обелиску в честь воинов. В конце митинга в рамках Международной акции «Сад памяти» прошла церемония высадки деревьев.

пятница
В преддверии Дня Победы в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

воскресенье
27 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» волонтеры из компании «KRKA» приняли участие в субботнике по очистке территории и в покраске ограждений учреждения.

пятница
26 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» ко Дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая с воспитанниками проводились мероприятия.

вторник
В преддверии праздника Ураза-Байрам в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» провели благотворительный ифтар.

пятница
1 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» было проведено развлекательное мероприятие на тему «День веселья и смеха».

понедельник
Юбилей 85 лет- уникальный праздник, который важен для каждого человека. Восемьдесять пять лет – это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости, достойно прожитой части жизни. Сегодня 1 апреля свой 85-летний юбилей празднует заместитель директора ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» Гараев Имаметдин Гараевич.

марта 2024 г.
пятница

28 марта наш детский дом-интернат посетили студенты ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж». Для воспитанников провели музыкальные игры, также совместное рисование различных рисунков. В свою очередь наши ребята удивили гостей своими концертными номерами.