Ученицу МБОУ ДО "ДШИ" чествовали на гала - концерте фестиваля «Созвездие - Йолдызлык»

19 апреля 2024 г., пятница

В КСК КФУ «УНИКС» 18 апреля прошел гала-концерт XXIV Ежегодного открытого республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

На Гала концерте представили более 43 эстрадных номеров. Участники фестиваля исполняли русские народные и татарские песни, современную хореографию от юных участников под русские и татарские песни и музыку.

Дипломом III место в номинации "Вокал - соло" средняя группа наградили ученицу МБОУ ДО «ДШИ» Габдрахманову Дину (рук. Давлиева Гульназ Рашитовна). Поздравляем нашу ученицу и  руководителя с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.
Спасибо молодежному фестивалю «Созвездие-Йолдызлык за заряд положительных эмоций и впечатлений, которые останутся в памяти на долгие годы.