Выездной приём граждан в Большешинарском СП Сабинского района

11 февраля 2021 г., четверг

Сотрудниками Арского территориального органа постоянно освещаются  вопросы, касающиеся защиты прав потребителей и регулярно проводятся выездные приемы граждан.

Так очередная встреча состоялась 09 февраля 2021 года в Большешинарском сельском поселении Сабинского муниципального района, в лице начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Булата Кадырова и консультанта контрольно – инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Азата Халилова.

Целью приема было повышение уровня информированности населения по вопросам законодательства в сфере потребительского рынка, формирование устойчивых навыков самостоятельного и грамотного поведения на потребительском рынке.

Все заинтересованные граждане смогли получить от специалистов Госалкогольинспекции РТ исчерпывающие разъяснения и ценные советы на предмет того, как защитить свои права как потребителя при ситуации с товаром ненадлежащего качества.