Поездка воспитанников ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в санаторий «Калуга-Бор»

16 августа 2019 г., пятница

14 августа 2019 года воспитанники ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» поехали в психоневрологический санаторий «Калуга-Бор» в город Калуга. В количестве 8-ми детей с 4-мя сопровождающими – это воспитатели, медсестра и младший мед.персонал.

Дети в санатории будут находиться с 15 августа по 5 сентября 2019 года. Путевка в санаторий была выделена Министерством здравоохранения РТ, при содействии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Также хочется поблагодарить наших волонтеров «Дари Добро», которые помогали в поездке нашим детям и сопровождающим, также за вкусный обед в кафе «Медина». Без них нашим было бы очень сложно сориентироваться в городе Москве, так как наши дети впервые выезжают так далеко.

Мы очень надеемся, что наши воспитанники хорошо смогут отдохнуть и поправить свое здоровье.