В районной библиотеке очередное заседание клуба ветеранов «Өлкәннәр»

7 сентября 2017 г., четверг

7 сентября  в читальном зале районной библиотеки прошло очередное заседание клуба “Өлкәннәр”. На встречу был приглашен руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримов Марат Рашитович. Он рассказал о структуре органов управления, принципах работы Совета и Исполнительного Комитета района; об официальном сайте района, электронных услугах, возможности оплаты в электронном виде государственных и муниципальных услуг. На заседании присутствовал и председатель районного общества “Союза пенсионеров России” Габдрахманов Альфред Мухаметназипович. Он дал объявление ветеранам о наборе на бесплатные курсы обучения основам компьютерных знаний для лиц пенсионного возраста.