мая 2020 г.
В течении дня, по району
Мероприятие в дошкольных образовательных учреждениях «Прощание с детским садом»
МКУ «Управление образования»
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 4. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор". 5. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 6. О состоянии государственных и муниципальных унитарных предприятий; 7. Об итогах проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов; 8. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минэкономики РТ
Роспотребнадзор по РТ
Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
Минземимущество РТ
Минэкологии РТ
Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Багманов М.М., Таипов И.Б., Галиуллин А.М., Юсупов М.Р., Фатыхов Р.С., Абитов З.М., Хузин И.Т., Шайхутдинов А.З., Каримов И.З.
по району
Мероприятие в он-лайн режиме по линии ZOOM в образовательных учреждениях «Последний звонок - 2020»
МКУ «Управление образования»
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание с представителями кредитных организаций Республики Татарстан по обсуждению антикризисных мер поддержки экономики. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минэкономики РТ, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Багманов М.М., Галиев И.Г., Шарафеева Ф.М., Билалова Р.К.
Уточняется!, с.Ст.Икшурма
Посещение Икшурминской КШИ по вопросу размещения памятника Афганцам и осмотр спортплощадки
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф.(представитель), Таипов И.Б., Глава Ст.Икшурминского СП, директор Икшурминской КШИ, Набиуллин Ф.А., приглашенные лично