НОВОСТИ


15
апреля 2024 г.
понедельник

Два поля Арташский СДК принял активное участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе «Татар музыкасы мәңге яңгыраячак-2024».

Тэги: Арташское СП

12
апреля 2024 г.
пятница

12 апреля в Российской Федерации отмечается прекрасный праздник — День космонавтики. Именно в этот день, 12 апреля, в далеком 1961 году советский летчик-космонавт Ю.А. Гагарин на корабле «Восток-1» впервые в истории человечества вышел в космическое пространство. Чтобы подчеркнуть значимость этого события,11 апреля в Два поля Арташском СДК совместно с сельской библиотекой и с детьми клубного формирования "Уңган куллар" выпустили стенгазету "Поехали!".

Тэги: Арташское СП

8
апреля 2024 г.
понедельник

Ифтар в д. Два поля Арташ

Тэги: Арташское СП

В Два поля  Арташском  СДК  при участии главы района Раиса Нургалиевича Минниханова состоялся расширенный семинар - совещание, посвященный животноводческой отрасли района, с участием руководителей сельхозпредприятий, зооветеринарных специалистов.

Тэги: Арташское СП

В Большеарташском детском саду “ Карлыгач” проведена учебная тренировка по отработке действий персонала и обучающихся при совершении террористического акта в форме вооруженного нападения.

Тэги: Арташское СП

Родители Большеарташского детского сада “Карлыгач” с детьми сделали скворечники и повесили на деревьях.

Тэги: Арташское СП

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный  праздник для каждого, кто заботится о своём здоровом теле и крепком духе. В Язлы Арташском СК прошел шашечный турнир "Зарядка для ума" . Шахматы и шашки - всеми любимые настольные игры. Они дают заряд для ума, воспитывают волю и стойкость характера, развивают мышление, память. Турнир прошёл в дружественной обстановке, ведь игры в шашки - замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений.

Тэги: Арташское СП

1
апреля 2024 г.
понедельник

Навруз - праздник весны и солнца, день весеннего равноденствия и начало нового земледельческого года. 31 марта в Язлы Арташском СК прошёл праздник Навруз. Дружные игры, улыбки и песни воссоздали настоящий праздник весны. Мероприятие завершилось вкусным обедом и подарками для всех участников.

Тэги: Арташское СП

27
марта 2024 г.
среда

Ифтар в мечете д. Два поля Арташ

Тэги: Арташское СП

Встреча в Большеарташском ООШ с лесничим Сабабашского лесничества Гайнутдиновым А.А.

Тэги: Арташское СП

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International