Вручение выпускникам свидетельств об окончании Сабинской ДШИ.

3 июня 2020 г., среда

Вот и подошел к концу очередной учебный год для учащихся Сабинской детской школы искусств, а значит, пришло время подводить его итоги.

Года пролетели минутой одной.

Был первый звонок, а теперь выпускной...

3 июня 2020 года в МБОУ ДО «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» было организовано вручение выпускникам свидетельств об окончании школы искусств с соблюдением всех ограничительных мер.  В этом году ДШИ окончили всего 48 учащихся по классам фортепиано, баян, изобразительное искусство, вокала, хореографии и духовых инструментов. Родителям выпускников  были вручены благодарности, за активное участие в общественной жизни школы.

 Не все выпускники станут в будущем художниками или музыкантами, танцорами,  но в стенах Сабинской ДШИ они научились ценить, понимать и чувствовать Прекрасное. Их мир стал более красочным, наполненным, интересным. И это уже – навсегда.

В добрый путь, дорогие выпускники! Верим, что те знания и опыт, которые вы получили в стенах нашей школы, вам пригодятся в жизни. Вместе с освоением исполнительского и художественного мастерства, вы научились трудолюбию, целеустремленности, добиваться поставленных целей, вы познали радость побед и научились верить в себя. Перед вами открыт целый мир! Больших успехов вам в жизни!

Подводя итоги учебного года, хочется поблагодарить всех преподавателей за педагогическое умение и мастерство, проявленное в сложное учебное время; родителей - за поддержку и понимание всей сложности обучения в дистанционном формате; учащихся - за огромное желание овладевать творческими способностями несмотря ни на какие преграды.

 Всем остальным ребятам желаем солнечных, счастливых и безопасных каникул. Будьте здоровы! Встретимся в новом учебном году!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International