Конкурс среди организаций агропромышленного комплекса Сабинского муниципального района по готовности к проведению весенне-полевых работ 2020 года

2 апреля 2020 г., четверг

1 апреля 2020 года прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса района по готовности к проведению весенне-полевых работ 2020 года. Комиссия в составе специалистов Управления сельского хозяйства Сабинского муниципального района, начальник  МРО филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ  Кабирова В.С., начальник отдела Гостехнадзора по Сабинскому МР Харисова Р.Р. оценили состояние уровня готовности хозяйств  к проведению весенне-полевых работ в 2020 году по 40 бальной системе.  ООО «Игенче» получив 40 баллов завоевал первое место, ООО "СХП Юлбат" 38 балов, второе место и КФХ"Мухаметшин З.З." 37 баллов, соответственно третье место. Комиссия общую готовность по району  оценила положительно.

Тэги: УСХиП