Районный этап республиканского конкурса «Зелёный огонёк» -2020»

13 февраля 2020 г., четверг

Сегодня на базе МБДОУ № 5 «Бэлэкэч»  состоялся решающий этап конкурса  «Зелёный огонёк» - 2020» в номинации «Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и пропаганде БДД среди родителей». Педагоги показали фрагмент занятия с детьми по данной тематике и поделились с коллегами опытом своей работы. По итогам проделанной работы, компетентное жюри в составе госинспектора ДПС  ОГИБДД отдела МВД России по Сабинскому району Насибуллина И.Д., начальника отделения в Сабинском районе отдела профилактики территориального управления в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Ягафаровой Г.Н., методиста МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» Хабибрахмановой Д.Р. определило победителей конкурса. Первое место заняла старший  воспитатель МБДОУ № 3 «Шоколад» Сайфутдинова Гульшат Зуфаровна. Участники получили дипломы и ценные подарки.