Профилактика пожарной безопасности.

13 августа 2019 г., вторник

В целях предотвращения пожароопасных ситуаций  13 августа 2019 года специалисты по социальной работе  отделения на дому ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ в Сабинском муниципальном районе  совместно с представителем  МЧС Сабинского муниципального района был организован обход одиноких и одиноко - проживающих пенсионеров, инвалидов. Во время  обхода пожилым людям был проведен инструктаж по пожарной безопасности, были проверены пожарные извещатели. Тем, кому необходимы были  автономные извещатели, представитель МЧС их установил. Пенсионеры были довольны обходом, так как получили консультации по пожарной безопасности, также информации по социальным услугам. При обходе были розданы памятки об осторожности в обращении с газовыми оборудованиями и техники безопасности в быту.

Тэги: КЦСОН