декабря 2022 г.
Минниханов Р.Н.
Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Зарипов И.Р., приглашенные лично
малый зал Исполнительного комитет, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 2. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О реализации Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан; 5. О реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Елабужского муниципального района Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Фонд "Институт развития городов РТ"
Минсельхоз РТ
Минпромторг РТ
Исполком Елабужского муниципального района
Минэкономики РТ
Минниханов Р.Н., – в режиме ВКС / Состав утренней планерки, Шайхутдинов А.З., приглашенные УСХиП,– по линии ZOOM
п.г.т.Б.Сабы, КСК Сабантуй
Соревнования по бильярдному спорту в зачет Спартакиады муниципальных служащих РТ 2022 г.
МБУ «СШ Сабантуй», ОДМС, Мин. спорта
КСК «Сабантуй»
Чемпионат Сабинского муниципального района по конкуру
МБУ «СШ «Сабантуй»
МБУ «СШ «САБА-АРЕНА»
Фестиваль профессий «PROFФЕСТ»
ОДМС, МЦ "Яшьлек"
п.Лесхоз СК «Нарат»
Первенство РТ по хоккею 1 круг среди юношей 2010 г.р.
Федерация хоккея РТ