ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2022 г.
малый зал Исполнительного комитета
Совещание по созданию охранного предприятия
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Сунгатов Ш.А., Галиев А. Г., приглашенные лично
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Итоговое совещание «О деятельности ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2021 году и задачах на 2022 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ"
Хабибуллина Л.В., Юсупов М.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Представитель отдела соцзащиты, Шакиров Р.М., Хузин М.М., Равилин Р.Р., Фархуллина Г.Г., Закирова Г.Р., приглашенные отделом соцзащиты
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание итоговой коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Гиззатуллин В.Н.
по линии ZOOM
Совещание по обсуждению и организации работы в рамках Федерального закона № 248-ФЗ (идентификатор конференции: 843 5573 3825; код доступа: 778283)
Багманов М.М.
с.Кильдебяк