ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2021 г.
Сабинский аграрный колледж
Региональный чемпионат по промышленной робототехники «WorldSkills Russia» среди юниоров
Задействован: Загидуллин М.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Исполнение программы государственных гарантий»
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»
Минтрудсоцзащиты РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Шафиков А.В., Хузин М.М., Шакиров Р.М., Бикмуллина А.Ф., Нигаметзянова Г.Р. (представитель), Валиуллин Л.Ф., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Мугтасимов М.М., Ахметшина Л.Р.
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Закирзянов Р.Р.
Вахитова С.В., Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Шакиров Р.М., Загидуллин Р.Ф., Фазылова Р.Р. , Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Галимуллин А.Р., Закиров Ф.Ф., Курбанова А.Р., Зиннатуллин Р.Р., Главы поселений приглашенные лично

малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан»
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
Районная библиотека им.А.Каримуллина
«Открывая книгу – открываю мир» - литературный баттл по программе «Пушкинская карта»
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Багманов М.М.
Шеморданский лицей
Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и СП сезона 2021/22 г. (Зона с.Шемордан)
МБУ МЦ «Яшьлек»
с.Тимершик
Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и СП сезона 2021/2022 гг. Первая лига.
ОДМС
Верхне-Шитцинский СДК