октября 2021 г.
каб.Главы
Совещание по очистной пгт Б.Сабы
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Красавин С.В.
ОО района
Республиканская акция «Подари чудо»
Общеобразовательные учреждения, где функционирует проект
Участники проекта «SаМоSтоятельные дети», педагоги, курирующие проект
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Cовместное совещание Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2021 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов до конца 2021 года. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Шакиров И.Ф. (представитель), Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М. (представитель), Галиуллин А.М., Валимухаметова Ф.Р., Зиятдинова Р.Г., Шафиков А.В., Дмитриев Б.Н., Шакирова З.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Хузин М.М.(представитель), Шакиров Р.М., Гараев И.Г., Равилин Р.Р., Закирова Л.Ф., Закирова Г.Р., приглашенные отделом соцзащиты
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции на тему «Организация осенних каникул-2021»
Минмолодежи РТ
Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по отбору граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин
Военный комиссариат РТ
Ишниязов М.Р., Закиров Ф.Ф.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований по вопросу организации межведомственной реабилитационной работы с семьями, находящимися в социально опасном положении
Минтрудсоцзащиты РТ
Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Вахитова С.В., Шакиров И.Ф.(представитель), Хузин М.М.(представитель), Гарипов И.Р., Фазылова Р.Р., Муртазин И.Г., Шакиров Р.М., Загидуллин Р.Ф., Ахметшина Л.Ф. , Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Галимуллин А.Р.