сентября 2021 г.
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание административной комиссии
Ишниязов М.Р.
Галиуллин А.М., Сабирова А.Р., Билалов Р.М., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Исхакова А.Р., Хасанов Р.М., Главы Изминского и Шеморданского поселений
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары»
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание в режиме видеоконференции Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
Минобрнауки РТ
Закирзянов Р.Р., Вахитова С.В., приглашенные лично
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Отчетно-перевыборная конференция»
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу "Цифровизация промышленности как фактор роста конкурентоспособности республиканской экономики". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Кутдусов И.И., Багманов М.М., Загидуллин М.М., Галиев А.Т., приглашенные лично