апреля 2021 г.
малый зал Исполнительного комитета по линии ZOOM
Просмотр видеоматериалов
Минниханов Р.Н.
Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Миникаев А.И., Шакиров И.Ф. (представитель), Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Глава Шикшинского СП, директор Шикшинской СОШ, зав. д/с с.Шикши и с.Серда, зав. клубом с.Шикши, библиотекарь с.Шикши, Исламова А.М., Набиуллин Ф.А., Билалов Р.М., Яхин А.А., Галиев А.Т., представитель ООО «Инвестхолдингстрой»
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание районного Совета
Минниханов Р.Н.
Список приглашенных и повестку смотрите на первой строке новостной ленты
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Минниханов Р.Н.
Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Малый зал Исполнительного комитета
Заседание административной комиссии
Латыпов С.З.
Галиуллин А.М., Латыпов С.З, Галиев И.И., Билалов Р.М., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Исхакова А.Р., Главы Сатышевского, Тимершикского поселений
здание Прокуратуры района
Заседание межведомственной комиссии по сокращению задолженности по налогам и сборам
Абитов З.М.
Багманов М.М., Шайдуллин Л.И., Сунгатов Ш.А., Шафиков А.В., Лутфуллин А.К.(представитель), Исмагилов В.Ш., Тимерханова Э.З., приглашенные предприятия согласно списка
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары»
г.Казань, ИА «Татар-информ», Декабристов 2
Пресс-конференция на тему «Старт нового туристического сезона в Республике Татарстан»
Зубаирова Г.З.
15:00, малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Багманов М.М.
пгт Б.Сабы, «САБА – АРЕНА»
Интеллектуальная игра «Битва умов»
МБУ МЦ «Яшьлек»