апреля 2021 г.
День сотрудников военных комиссариатов
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Хузин М.М.
Вахитова С.В., Шакиров И.Ф., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Фазылова Р.Р., Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Галимуллин А.Р., Закиров Ф.Ф., Ахунов Р.И., Курбанова А.Р., Юсупов М.Р., приглашенные лично
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров.
МВД по РТ
Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Гаязов М.М. (+Ягафарова Г.Н.), Мусин А.И., Мусин И.М., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Гилманов Р.Г., Хасанов Р.М., Гараев А.Н., Юсупов М.Р., Закиров И.Г., Зарипов Р.С., Харисов Р.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Багманов М.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание в режиме видеоконференции комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан с повесткой дня: «О готовности Территориальной подсистемы РСЧС к предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории Республики Татарстан, в том числе на землях сельскохозяйственного назначения». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
МЧС по РТ
Ишниязов М.Р., Закиров И.Г., Рамазанов Э.Д., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Миникаев А.И., Галиев А.Т., Мухетдинов И.И., Якупов Р.Ш., Гарипов М.Г., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
МБУ «Спортивный комплекс»
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2021
ОДМС
Сабинский РДК