ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2021 г.
пгт Б.Сабы, «САБА-АРЕНА»
Отборочный турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. Сабинского муниципального района РТ
МБУ МЦ “Яшьлек”
пгт Б.Сабы, здание Соц.защиты, актовый зал
Межведомственная комиссия по социальным вопросам
Багманов М.М., Сунгатов А.Ш., Шигабиев Р.Р., Габдерахманов Д.Р., Хузин М.М., Закирова Г.Р., Главы Тимершикского, Мешинского, Б.Кибячинского поселений
по линии ZOOM
Cовещание по вопросу включения в муниципальные нормативные правовые акты, устанавливающие порядок предоставления муниципальных услуг условия об отсутствии налоговой задолженности, по состоянию на 24.02.2021 (Идентификатор конференции: 522 061 9649, Код доступа: 12345678)
Багманов М.М., Миникаев А.И.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Межведомственного координационного совета по реализации Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» – Попечительского совета Республиканского центра по модели Образовательного центра «Сириус» под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф.

малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»
Минтрудсоцзащиты РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Шафиков А.В., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Фаляхова А.Н
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание объеденения жегщин-депутатов Государственного Совета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие» на тему «О ходе реализации второго этапа социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…»
Закирзянов Р.Р., Загидуллин Р.Ф.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции на тему «Анализ размещения информации по независимой оценке качества условий оказания услуг на официальных сайтах за 2020 год». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
Минэкономики РТ
Багманов М.М., Капитонова Г.Т.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на темы: «О погашении налоговой задолженности»
Минфин РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Фаляхова А.Н., Шафиков А.В., Гайнутдинова Л.Н., Тимерханова Э.З., Абитов З.М., Галиуллин А.М., Миникаев А.И.
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК С
пектакль Айгуль Ахметгалиевой «Күз нурларым» в постановке театрального коллектива «Балкыш» Районного дома культуры
Отдел культуры
М.Шинарский ДК