января 2021 г.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
Закирзянов Р.Р., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Вахитова С.В., Гарипов И.Р., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Фазылова Р.Р., Исхакова А.Р., Латыпов С.З.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Равилин Р.Р., Закирова Л.Ф., Закирова Г.Р., приглашенные отделом соцзащиты
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Итоговая коллегия Государственного комитета РТ по тарифам. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х.
д. Кырбаш
«Крещенские морозы» - купание в проруби
Кырбашский с/клуб