ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2021 г.
по линии ZOOM
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в режиме видеоконференции с повесткой: «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина.
Минземимущество РТ
Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Багманов М.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Итоговая коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Госкомитет РТ по архивному делу
Каримов М.Р., Сиразутдинова А.Н.
с.Шемордан, дом культуры
Выездное заседание в с. Шемордан - комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Закирзянов Р.Р.
Вахитова С.В., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Фазылова Р.Р., Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Галимуллин А.Р., Закиров Ф.Ф., Ахунов Р.И., Курбанова А.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции по подготовке и проведению Года родных языков и народного единства. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
Минкультуры РТ
Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф.