ноября 2020 г.
пгт Б.Сабы, МБУ «ЦДТ»
Заседание призывной комиссии
Ишниязов М.Р., Закиров Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Габтерахманов Д,Р., Гарипов И.Р., Ильясов Ф.И., Хайриев И.З., Сагитова И.И., Юсупов И.Х., Романова А.Г.
актовый зал Исполнительного комитета
Методический семинар по вопросам архивного дела «современный архив» для работников, делопроизводственных и архивных служб учреждений, руководителей сельскохозяйственных и иных организаций, органов местного самоуправления, Глав поселений
Главы поселений (+секретари), Руководители СХП, Набиуллин Ф.А., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Зарипов Р.С., Валиев Ф.Т., Талипов И.И., Нигматзянов Ф.А., Габтерахманов Д.Р., Равилин Р.Р.
Сабинский РДК
Методический семинар по вопросам архивного дела «современный архив» для работников, делопроизводственных и архивных служб учреждений и лиц ответственных за архивы образовательных учреждений
Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования», Директора школ (+заместители директоров), Заведующие ДОУ, Бикмухаметов З.М., Хабибрахманова В.А., Хавизова А.Р., Якубова Л.Р., приглашенные лично
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Вопросы, связанные с корректной маршрутизацией и учетом пациентов со злокачественными новообразованиями/подозрением на злокачественные новообразования»
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Багманов М.М.
по линии ZOOM
Заседание дискуссионного клуба в режиме видеоконференции с использованием платформы ZOOM по теме «Коррупционные риски в сельскохозяйственной сфере и предпринимательстве» (идентификатор конференции: 768 721 4894, пароль: 219)
КМ РТ
Хасаншин Г.Ш., Шайдуллин Л.И.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Минкультуры РТ
Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф.
по линии ZOOM
Совещание по вопросу организации выполнения планов-графиков по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон в муниципальных образованиях Республики Татарстан (идентификатор конференции: 825 0326 3648, код доступа: 667107)
Галиуллин А.М.