августа 2020 г.
малый зал Исполнительного комитета
Совещание с проектантом Татмелиорации по орошаемым землям
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Талипов И.И., Якупов Р.Ш., проектант Татмелиорации
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
8:30, малый зал Исполнительного комитета, ВКС Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 4. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., состав утренней планерки
пгт Б.Сабы, ул.З.Юсупова
Осмотр выполнения программы «Наш двор» по ул.З.Юсупова, 13Б, 15, 15А
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Гилманов Р.Г., Шайхутдинов А.З., Набиуллин Ф.А., Талипов Ильдус И., Хабибуллин И.Г., Яхин А.А., Зарипов Р.С.
актовый зал Исполнительного комитета
Обучение по работе с ветхими жилыми домами и об уходе за пожилыми 80+
Ишниязов М.Р.,
Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Рамазанов Э.Д., Миникаев А.И., Вагизов Н.Н., Якупова Ф.Ш., Главы и секретари поселений