августа 2020 г.
День физкультурника
Б.Сабы, ул.З.Юсупова, д.13В
Совещание по выполнению программы «Наш двор»
Ишниязов М.Р.
Шайхутдинов А.З., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Гилманов Р.Г., Набиуллин Ф.А., Талипов И.И., представитель ООО «СабЭнергоСтрой +», представитель ООО «МДСУ-1»,приглашённые ОКС
пгт Б.Сабы, картодром «Аргамак»
Республиканское соревнование по картингу
ОДМС
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 2. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 3.О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
КМ РТ
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., состав утренний планерки
Набережная «Ямьле Саба»
Торжественный прием эстафеты Флага 100-летия ТАССР. Мероприятие «Помоги собраться в школу». Мероприятие, посвященное ко дню строителей.
Каримов М.Р., Загиудллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Таипов И.Б.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание с представителями кредитных организаций Республики Татарстан по обсуждению антикризисных мер поддержки экономики. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минэкономики РТ
Багманов М.М., Галиев И.Г., Шарафеева Ф.М., Билалова Р.К.
Парк "Саба"
Мероприятие, посвященное ко дню физкультурника
Гарипов И.Р.