ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

малый зал Исполнительного комитета, по линии ZOOM
Просмотр видеоматериалов
Минниханов Р.Н.
Исхакова А.Р., Главы поселений, Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Юсупов М.Р., Фатыхов Р.С., Таипов И.Б., Якупов Р.Ш., приглашенные ОКС
Актовый зал Исполнительного комитета
Заседание административной комиссии
Ишниязов М.Р.
Галиуллин А.М., Латыпов С.З., Галиев И.И., Билалов Р.М., Сунгатуллин Р.Р., Шаймарданов М.Т., Рамазанов Э.Д., Исхакова А.Р., Глава Евлаштауского, Иштуганского, Шикшинского, Юлбатского, Тимершикского поселений
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «О реализации программы БСК»
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
КСК «Сабантуй»
Выездное заседание Госсовета на тему «Проблемы законодательного регулирования реформы обращения с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан»
Ахметов М.Г., Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Кутдусов И.И., Гиззатуллин В.Н., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимуллин А.Ф., лично приглашенные
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совместное заседание в режиме видеоконференции Комиссии Президиума Регионального Политического Совета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов и Комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан.
ТРО ВПП "Единая Россия"
Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Шакиров И.Ф.(представитель), Гарипов А.Г., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Гараев А.Н., Хузин И.Т., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Минземимущество РТ
Галиуллин А.М.