ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2020 г.
малый зал Исполнительного комитета
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В.
каб.РИК
Совещание по проектированию сетей водоснабжения
Ишниязов М.Р.
Сунгатов Ш.А., Гараев А.Н., Гилманов Р.Г., Шафигуллин Ф.Ф., Ахмадуллин И.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции по подготовке и организации мероприятий по проведению санитарно - экологического двухмесячника в Республике Татарстан
Минэкологии РТ
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Билалов Р.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»
Минтрудсоцзащиты РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Шафиков А.В., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Фаляхова А.Н.
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Закирзянов Р.Р.
Хузин М.М., Вахитова С.В., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Багманова Э.Ф., Шакиров И.Ф., Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Галимуллин А.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И., Галимуллина И.И.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам, связанным с реализацией республиканской программы «Наш двор»
Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Шайхутдинов А.З., Сунгатуллин Р.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Брифинг Руководителя Пресс-службы Президента Республики Татарстан Л.К. Галимовой
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
малый зал Исполнительного комитета, ВКС