С праздником! С днем работников леса!

19 сентября 2021 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Сабинского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – С днем работников леса!

Среди богатств, которым наделена наша страна, лес – одно из важнейших. Природа щедро одарила жителей нашего района «зеленым золотом». Древесина и продукция из нее применяются во многих отраслях – строительстве, промышленности, агропромышленном комплексе.
   Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто занимается охраной «зеленого золота», проводит в жизнь политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов. Сабинская земля всегда славилась своей красотой. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности района!
   Уважаемые работники леса! Желаем всем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!