Чествование победителей и призеров Чемпионата и Первенства Европы -2021 по стендовой и пулевой стрельбе

8 июля 2021 г., четверг

В Министерстве спорта РТ прошла торжественная церемония чествования, посвященная успешным выступлениям спортсменов, представляющих Республику Татарстан и Российскую Федерацию на Чемпионате и Первенстве Европы-2021 по стендовой и пулевой стрельбе.

Торжественная церемония прошла при участии первого заместителя министра спорта РТ Халила Шайхутдинова и президента Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Сергея Демина.

В мероприятии из спортивной школы «Сабантуй» приняли участие директор Габдулманов Р.Н., тренер по стендовой стрельбе Алексеев Ю.В., спортсменка Батыршина З.Р.

В конце мероприятия состоялось вручение Благодарностей от Министерства спорта Республики Татарстан.

Тэги: ОДМС