"Лукоз Саба" җавыплылыгы чикләнгән җәмгыяте







«Лукоз Саба» - крупнейшая козья ферма в России. Здание фермы расположилось на  15 тыс. квадратных метров, оснащено современными кормовыми конвейерами, доильными  аппаратами и другой спецтехникой.

В настоящий момент поголовье коз составляет около 2000, из них 900 дойных, дающих более 35 тонн молока ежемесячно!

На ферме трудятся более 20 квалифицированных специалистов. Они с любовью и особой заботой выращивают коз, которые дают нам молоко. Из него на "Сернурском сырзаводе" производят вкуснейшие йогурты, сыры, масло и творог для Вашего стола.

 


Ассортимент завода не ограничивается классическими продуктами из коровьего молока – сыр, молоко, ряженка, кефир, йогурт, но и включает в себя по-настоящему уникальные для России продукты – сыры Маасдам, Рикотта, Халумис, термостатные кефир и ряженка, широкая линейка продуктов из козьего молока. Благодаря такой «специализации», продукция «Сернурского сырзавода» известна по всей России.

Клиентами предприятия является множество федеральных и региональных сетей Московской, Нижегородской и Ленинградской областей, Республик Татарстан, Марий Эл и Чувашии. В их числе, «Азбука вкуса», «Бахетле»,  «Седьмой континент», «Ашан», «Магнит», «Перекресток», «Eurospar» и многие другие.

 

В Казани продукция «Сернурского сырзавода» и фермы «Лукоз Саба» широко представлена в «Бахетле», фирменных магазинах Йошкар-олинского мясокомбината («ЙОла») и Звениговского мясокомбината.

 

А самое главное – всегда свежая продукция ждет Вас в нашем фирменном магазине «Лукошко» по адресу г. Казань, ул. Четаева 58 Б (ТЦ «Березка»). Прямые поставки продукции, низкие цены и возможность привезти любимые продукты на заказ.

 


Задать любой интересующий Вас вопрос можно по телефону 8-800-100-8362 (звонок бесплатный)



 

Более подробно о продукции – www.kozi.ru

Найдите нас в соцсетях:

vk.com/kozi12

facebook.com/lukoz12




Соңгы яңарту: 2021 елның 9 феврале, 21:26

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International