Список кандидатов в Присяжные заседатели Верховного суда и Приволжского окружного военного суда на 2017-2020 годы

Список кандидатов в присяжные заседатели от Сабинского муниципального района для Верховного Суда Республиуи Татарстан на 2017-2020 годы

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абдряхимова Эльмира Рафиковна
2 Абдуллин Фарит Сагитович 
3 Абдуллина Лейсан Миннемехамаматовна
4 Айнулова  Фирдаус Абзаловна
5 Арбузова  Ирина Юрьевна
6 Асатов Марс Мударисович
7 Аскаров  Нияз  Минигаянович
8 Аскарова Фирдавес Гарафутдиновна
9 Ахметзянова Гаухария Давытовна
10 Ахметзянова  Эндже Ильдусовна
11 Ахметов Алмаз Хакимзянович
12 Ахметов Идрис Равилович
13 Ахметова Минлегюль Аминовна
14 Бадертдинова Сария Якуповна
15 Батырханова  Гульсем Накиповна
16 Билалов  Ринат Мидхатович
17 Билалова  Гульзар Курбангалиевна
18 Билалова  Ляйсан  Ракиповна
19 Бурганов  Радик Ахметович
20 Валетова Насиба Абидовна
21 Валиев Марс Фаридович
22 Валиев  Фанис Тагирович
23 Вахитова  Дания Зуфаровна
24 Владимирова  Алсу Миннехановна
25 Габтерахманов Данис Ракипович
26 Гайфутдинов  Радик Рифгатович
27 Галиакберов Ильназ Ильдусович
28 Галиахметов Ренат Шамилевич
29 Галиев Шафик Шамилевич
30 Галиев Алмаз Табрисович
31 Галиев  Исхак Галимзянович
32 Галимзянов  Рафиль Хакимзянович
33 Галимов  Азат Тимербаевич
34 Галимова  Рамзия Гаяновна
35 Галимуллин Рамиль Камилевич
36 Галиуллин  Алим Магсумович
38 Галямутдинова Альфия Ризвановна
39 Гараева Эльмира Камиловна
40 Гарипов  Альберт Музибович
41 Гарипова  Айгуль Растямовна
42 Гарифуллин Рафис  Накипович
43 Гиззетдинов Рамис Сулейманович
44 Гилметдинова Гульсина Самигулловна
45 Гильманова  Айгуль Нагимулловна
46 Гильманова  Зульфия Габдульбаровна
47 Гильмутдинов  Файзрахман Гаптрахманович
48 Гильмутдинова Дания Габделхамитовна
49 Даутова  Миляуша Фархулловна
50 Димитриев  Виталий Димитриевич
51 Димитриева  Марина Анатольевна
52 Егорова  Татьяна Геннадьевна
53 Емельянова Ляйсан Мазитовна
54 Закирова Ильсеяр Магфуровна
55 Замалиева Лилия Сейтзазовна
56 Зиннуров Айрат Мидхатович
57 Зиннуров  Ильнур Хазинурович
58 Зиннурова Раиля Раузитовна
59 Ибатуллин  Рустем  Набиуллович
60 Ибрагимов Рамиль Зуфарович
61 Ибрагимов Ренат Рафаэлевич
62 Ибрагимова Эльмира Нурияздановна
63 Ибушев  Виталий Алексеевич
64 Иванов Рафаэль Федорович
65 Иванова Валентина Михайловна
66 Идрисова  Эльмира Хамитовна
67 Измайлова  Гюзелия Мансуровна
68 Исламова Фарида Фазиловна
69 Исмагилов Ильдус Шарифуллович
70 Кабирова Файруза Хатипьяновна
71 Каримуллин Радик Рустамович
72 Каюмова  Аниса Камиловна
73 Клабуков Сергей Анатольевич
74 Курбанова Рамиля Хазинуровна
75 Латипова Фирдания Нагимовна
76 Макаров Анатолий Владимирович
77 Миннебаев Фаил Саетович
78 Миннегараева Люция Равильовна
79 Мирзасалихов Назип Хазипович
80 Мирзегалямов  Рамиль Тимербаевич
81 Мубаракова  Ильзия Агратовна
82 Мубаракшина Сакена Ринатовна
83 Мударисова Расима Нурсаетовна
84 Мусабаев Талип Исламович
85 Мухамадиаров Назип  Назметдинович
86 Мухаметзянова  Василя Нурулловна
87 Мухаметов Марсель Равилевич
88 Мухаметсабиров Раиль Наилевич
89 Мухарлямов  Ренат Габдуллович
90 Мухетдинов  Ирек Исмагилович
91 Нагимов Айрат Фаргатович
92 Нагимова Гаухария Бариевна
93 Нигматзянов  Фарит Альфатович
94 Нигмедзянова Наиля Мухаметовна
95 Новикова Лилия  Валентиновна
96 Ногманов  Фирдинат Рифхатович
97 Нуриахметов Нафик Масегутович
98 Нуриев  Фаргат Яхъяевич
99 Нуриева Диляра Бадертдиновна
100 Попонина  Галия  Накиповна 
101 Прохорова  Ирина  Александровна 
102 Рахмиева Резеда Харисовна
103 Сабиров Марс Накипович
104 Саитова Венера Равиловна
105 Сайфуллин Марат Вакифович
106 Салихова Рушания  Фаритовна
107 Сафин  Руслан Ильдарович
108 Сафиуллина Эльмира Ильдусовна
109 Сиразеев  Зуфар Фасхутдинович
110 Сунгатов  Шамсун Акберович
111 Сунгатуллин Ренат Равилевич
112 Тазиев Ильгиз Марсович
113 Талипов Ирек  Марселевич
114 Тимергалиев  Нургаян Нургалиевич
115 Тимерханова Эльмира Зуфаровна
116 Фаляхова Минниса Сайфулловна
117 Фатихова Гелюся Рамазановна
118 Фаттахова Ильмира Нурисламовна
119 Фаттахова  Сария Хакимовна
120 Хабибрахманова  Венера Адлеровна
121 Хадиев  Айдар Расихович
122 Хадиуллина  Гульфира Расиховна
123 Хазиева Рамзия Хамитовна
124 Хазиева Сумбеля Данировна
125 Хазиеева Энзе Зуфаровна
126 Хайртдинова  Миляуша  Тафкиловна
127 Хакимова Дания Муллануровна
128 Ханафиева Айгуль Шакирзяновна
129 Ханнанов Фанис Фальванович
130 Ханов Агъзам Рифкатович
131 Хантимиров Айдар Шагинурович
132 Харматуллин  Ринат Анварович
133 Хасанов Ильнур Рафикович
134 Хафизова Чулпан  Фанисовна
135 Хафизова  Рузалия  Миннахметовна
136 Хисамиев Фидаил Фагемутдинович
137 Хисамов Рифат Револевич
138 Хузин  Марсель Магъфурович
139 Хусаинов  Рустем Зиннурович
140 Хусаинова Альфина Сафуановна
141 Шавалиев Ильгиз Сагитович
142 Шайдуллин Равиль Миннахматович
143 Шайдуллина Альфия Киямовна
144 Шаймарданов  Марат Тимергалиевич
145 Шаймурзина  Альянур Миннемухаматовна
146 Шаймухаметова Милауша Фатхрахмановна
147 Шайхетдинов Разит Фаритович
148 Шайхлиева Лилия Рафаэловна
149 Шакирова Ирина Алексеевна
150 Шакирова Рафига Рашидовна
151 Шакирова  Гульшат Накиповна
152 Шамилова Ляйсан Миннахматовна
153 Шамсутдинов Рафаэль Раифович
154 Шарафиева  Рамзия  Масгутовна
155 Шарипова  Гульсина Азатовна
156 Шафикова  Гульнар Ильдаровна
157 Шигабиев  Рамиль  Рафаэлович 
158 Юсупов  Зуфар  Закирович
159 Якупова Фарида Шафкатовна
160 Яруллина Эльмира  Ибрагимовна

 

Список кандидатов в присяжные заседатели от Сабинского муниципального района для Приволжского окружного военного суда на 2017-2020 годы

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Ахмадуллин  Ильгизар Робертович
2 Ахметзянов  Роберт Юсупович
3 Ахметова  Светлана Владиковна
4 Багманова   Алсу Рифкатовна
5 Башаров  Айдар  Габдулбарович
6 Билалов  Ришат Мидхатович
7 Валимухаметова Фарида Ренатовна
8 Валиуллина  Миляуша Хамитовна
9 Галиахметова Гульназ Рамилевна
10 Гараева  Гульфия Гилмулловна
11 Гарипов  Ирек Рамазанович
12 Гатауллин Марат Ахмадуллович
13 Гильманов Ринат Гилемханович
14 Гиниятов Риналь Амирович
15 Закиров  Ильдар Газизуллаевич
16 Зиннатова Наиля Исхаковна
17 Карамов  Айдар Рафаилович
18 Маркелов Петр Прокопьевич
19 Миникаев  Альберт Ильдарович
20 Мултанова  Зоя Григорьевна
21 Мурзаханова Гульфира Мухаметзяновна
22 Мусин  Ильсур  Хайевич 
23 Нигматзянов Рушан  Габделбарович
24 Нурисламова Сайяра Аминовна
25 Равилин Рустем Равилевич
26 Рахимов Радиф Мулламухаметович
27 Садыйков  Айдар Хайдарович
28 Трисова Алия Александровна
29 Фазылова Гузял Хасаншовна
30 Файзуллина Гульфида Рашитовна
31 Хамитова Насфия Анасовна
32 Харматуллин  Ринат Анварович
33 Хасанов  Расих Мубаракович
34 Хисматова Лейсан Азатовна
35 Шайхлисламова  Гюзелия Габдельнакиповна
36 Шарифуллин  Ильшат Габдрафикович
37 Юзмухаметова Чулпан Ринатовна
38 Юсупов Раиль Равилевич

 

Последнее обновление: 08 февраля 2017, 8:29
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования