ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2019 г.
г.Казань, Агропромпарк
Участие делегации района в республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции
Министерство СХиП
Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Главы поселений, приглашенные УСХиП и отделом инвестиционного развития
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Таипов И.Б., Хузин И.Т., Шайхутдинов А.З., Каримов И.З.
пгт Б.Сабы, д.с.№5 «Бэлэкэч»
Осмотр здания детского сада №5 «Бэлэкэч»
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф.
с.Два Поля Арташ, СК
Осмотр здания Два Поля Арташского сельского клуба
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф.
пгт Б.Сабы, СШ «САБА АРЕНА»
3 встреча 2 тура командных соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Сабинского муниципального района и команды Сабинского аграрного колледжа
СШ «САБА АРЕНА»
п.г.т.Богатые Сабы, Индустриальный парк «Саба»