ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2019 г.
Актанышский район, с.Актаныш
Финальные соревнования XI летних спортивных игр Республики Татарстан «Авыл Яшьляре»
ФСО «Уныш» РТ
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В.
пгт Б.Сабы, ул.З.Юсупова, 1г
Торжественное открытие сервисного центра «Tatarstan Kuhn Center»
Минниханов Р.Н.
Клиенты и гости TerraPRO и Kuhn
малый зал, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Минэкономики РТ
Багманов М.М., Багманова А.Р., Фархутдинова Г.А., Рамазанов Э.Д., Замалиев Р.Р., Рахматуллин В.Н., Багманова Э.Ф., Камолова Р.И., Сиразутдинова А.Н., Миникаев А.И.
Сабинский район
Туристический маршрут по Сабинскому району для жителей деревни Туктар
Отдел культуры
малый зал, ВКС
Заседание в режиме видеоконференции Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2019-2020 г.
Минстрой РТ
Ишниязов М.Р.,Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Зарипов И.Р., Шайхутдинов А.З.
актовый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Закирзянов Р.Р.
Шакиров И.Ф., Вахитова С.В., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Багманова Э.Ф., Хузин М.М., Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И.
малый зал, ВКС
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела
Госкомархив РТ
Загидуллин Р.Ф., Сиразутдинова А.Н.
г.Казань, Филармония
Финал республиканского конкурса «Татар кызы»
Задействованы: Каримов М.Р., Галимуллина И.И.