ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2019 г.
окраина леса вблизи села Язлы Арташ (квартал №12)
Учебно-полевые сборы по основам военной службы с учащимися (юношами) образовательных организаций
МКУ “Управление образования”, Военный комиссариат Сабинского и Тюлячинского районов
пгт Б.Сабы, стадион «Олимп»
Первенство РТ по футболу малых городов 1 круг среди юношей 2006-2007 г.р.
Федерация футбола РТ
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И.
малый зал , ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан на 2020 - 2022 годы»
Проводит: Минэкономики РТ
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Багманов М.М.
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
«Ларец сказок» спектакль для детей Набережночелнинского государственного театра кукол
Отдел культуры
малый зал, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции на тему: «Контроль за переданными государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
Проводит: Минобрнауки РТ
Приглашенные: Багманова Э.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
13:00, малый зал, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу инвентаризации дворовых территорий
Проводит: Минстрой РТ
Приглашенные: Таипов И.Б.
актовый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Проводит: Закирзянов Р.Р.
Приглашенные: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Багманова Э.Ф., Хузин М.М., Романова А.Г., Салимов И.Р., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Каримов З., Ахунов Р.И.
малый зал, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг по итогам I квартала 2019 года». 2.«О подведении итогов проведения Зимнего фестиваля комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева
Проводит: Минздрав РТ, Минспорта РТ
Приглашенные: Хузин М.М., Юсупов М.Р., Гарипов И.Р., Якупова Ф.Ш.
дом культуры Изминского СП
Совещание-семинар на тему: «Налог на профессиональный доход (самозанятость)»
Проводит: Шайхетдинов А.Р.
Приглашенные: Багманов М.М., Шафиков А.В., Губайдуллина Л.И., население СП