ноября 2018 г.
Просмотр видеоматериалов
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Исхакова А.Р., Глава Староикшурминского СП, директор Староикшурминской КШИ, зав. д/с Староикшурма, Набиуллин Ф.А., Исламова А.М., Хамданова Х.А., Гильманов Р.А., ИП Давлетшин
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Проводит: Минниханов Р.Н.
Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
актовый зал
Совещание с активом района
Проводит: Минниханов Р.Н.
Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Шафиков А.В., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Фаляхова А.Н.
малый зал
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу реализации Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Проводит: КМ РТ
Приглашенные: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Каримов М.Р., Багманов М.М., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Шакиров И.Ф.
Мало-Кибячинский с/клуб
Отчётно-творческий концерт, посвящённый 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперёд комсомольское племя»
Задействованы сотрудники Управления социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе, ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» в Сабинском муниципальном районе», Шеморданский реабилитационный центр, ГБУ «Центр занятости населения» Сабинского района